Городские соревнования по радиоэлектронике, посвященные Дню защитника Отечества

radio_mini

21 февраля 2017 года управлением образования администрации г. Тулы,министерством образования Тульской области, муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» совместно с государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» были проведены городские соревнования по радиоэлектронике, посвященные Дню защитника Отечества в рамках празднования 90-летия организованного движения юных техников.

В соревнованиях приняли участие 15 команд из 10 образовательных организаций города Тулы и Тульской области.

Соревнования проводились по лично-командной системе и состояли из четырех конкурсов:

• «Скоростная пайка»;
  •  «Радиоэлементная база»;
  •  «Монтаж электротехнического устройства»;
  • «Знатоки радиоэлектроники».

Поздравляем победителей и призеров!

• Филатов Егор 7Б (Команда “Стабилитрон”) – 1 место в конкурсе «Радиоэлементная база»
  • Головнев Андрей 7А (Команда “Стабилитрон”) – 1 место в конкурсе «Знатоки радиоэлектроники»
  • Брагин Лев 6Е (Команда “Диод”) – 2 место в конкурсе «Скоростная пайка»
  • Холодняк Иван 11А (Команда “Жало”) – 3 место в конкурсе «Радиоэлементная база»
  • Свиридов Арсений 7Д (Команда “Стабилитрон”) – 3 место в конкурсе «Монтаж электротехнического устройства»

avtor_gramoty_deti_33avtor_gramoty_deti_39avtor_gramoty_deti_38

По итогам конкурса команда “Стабилитрон” (руководитель Гладилин А.А.) заняла 3 место!