Основной государственный экзамен (ОГЭ)

Приказ Министерства просвещения Российской федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.03.2021г. № 104/306 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 05.10.2020 №546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ министерства образования Тульской области от 14.01.2021г. №18 "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Тульской области в 2021г."

Приказ Министерства образования Тульской области от 17.03.2020 № 406 "Об утверждении списков пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Тульской области в 2020 году".

Приказ Министерства образования Тульской области от 20.03.2020 №422 "Об утверждении шкал определения минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы основного государственного экзамена в пятибалльную систему оценивания в Тульской области в 2020 году".

Приказ Министерства образования Тульской области от 17.03.2020 №407 "Об утверждении списков пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Тульской области в 2020 году".

Приказ Министерства образования Тульской области от 13.02.2020 № 232 "Об утверждении шкал определения минимального количества балов государственного выпускного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и перевода суммы первичных балов за экзаменационные работы государственного выпускного экзамена в пятибалльную систему оценивания в Тульской области в 2020 году"

Приказ Министерства образования Тульской области от 13.02.2020 №231 "Об утверждении инструкций для участников ГИА-9, правил заполнения бланков ответов ГИА-9 и памятки о правилах проведения ГИА-9 на территории Тульской области в 2020 году"

Приказ Министерства образования Тульской области от 14.01.2020 №22 "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Тульской области в 2020 году"

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году