Елистратов Станислав Александрович

Занимаемая должность(должности): Учитель
Преподаваемые дисциплины: История России, Всеобщая история, обществознание, география, право
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр социально-экономического образования по направлению «социально-экономическое образование» Магистр социально-экономического образования по направлению «социально-экономическое образование»
  • «Обеспечение результативности деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта», ФГБОУ ВО «ТГПУ им. Л.Н.Толстого», 72, 20.09.2018-31.10.2018

• «ФГОС ООО и СОО по истории: требования к современному уроку», Центр ДПО ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»», 72, 01.09.2020-07.09.2020

О себе:

Основная цель деятельности - формирование у учеников гражданской позиции и любви к своей Родине. Также работа направлена на передачу знаний учащимся и подготовку их к успешной сдаче экзаменов. В своей работе использую поисковый метод. В свободное от работы время учусь в аспирантуре ТГПУ им. Л.Н. Толстого по направлению "отечественная история". Увлекаюсь нумизматикой и сельским хозяйством.

Каким должен быть современный учитель